На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

В чем блистали гости Яны Рудковской на ее дне рождения

Торжество, которое Яна Рудковская устроила вчера в Москве по поводу своего дня рождения, поразило воображение всех гостей. Супруга Евгения Плющенко  пригласила друзей и родных в особняк в центре Москвы, который был специально украшен для мероприятия. Дизайнеры потрудились на славу. Для всех присутствующих заранее в пригласительных билетах был объявлен дресс-код: gold&nude. Что означало: золотой и телесный. Именно в таких тонах были сервированы праздничные столы. В нарядах этих двух цветов надлежало явиться и гостям. И практически все приглашенные за редким исключением выполнили условие. В потрясающем золотом платье пришла даже Алла Пугачева. Стоит отметить, что выглядела Алла Борисовна просто умопомрачительно и затмила других дам за пять секунд. Сама виновница торжества оказалась в «стане» тех, кто предпочел наряды телесных оттенков. Яна Рудковская вышла встречать многочисленных гостей в платье своего любимого бренда Valentino. 

А вот Лера Кудрявцева стала одной из немногих, кто нарушил предписание: она появилась в черном платье с белыми манжетами. Ксения Собчак примчалась на праздник практически из аэропорта. Она вернулась из Перми, где успела поприсутствовать на премьере «Травиаты». И буквально через несколько часов молодая мамочка уже веселилась в Москве и танцевала до упаду. И тоже в золотом платье от своей подруги дизайнера Яны Расковаловой. 

Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Дима Билан, Вячеслав Манучаров, Лера Кудрявцева, Екатерина Одинцова. Игорь Гуляев и Саша Плющенко Фото: @leratv (Instagram Леры Кудрявцевой) Ксения Собчак и Михаил Друян Фото: @xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак)

Еще одной злостной нарушительницей правил стала Тина Канделаки: она тоже пришла в черном. А вот вечерний туалет Екатерины Одинцовой идеально соответствовал требованиям: она блистала на вечеринке в платье от Alla Сouture. Этот российский бренд специализируется на платьях такого рода. 

Тина Канделаки и супруги Кержаковы Фото: @tina_kandelaki (Instagram Тины Канделаки) Екатерина Одинцова Фото: @odintsovaprtrend (Instagram Екатерины Одинцовой)

Фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер подобрала для вечеринки золотое платье от Dolce&Gabbana. И это понятно: Алла Константиновна дружит с дизайнерами уже не один год и посещает все их дефиле. Логичным кажется и выбор Гали Юдашкиной: она нарядилась в золотистый комплект, состоявший из платья и удлиненного жакета от Valentin Yudashkin. 

Полина Гагарина также смогла соблюсти дресс-код цвета nude при помощи наряда от бренда Yana Raskovalova. Все гости остались очень довольны, долго благодарили именинницу за созданное великолепие и отметили, что празднование получилось просто роскошным. 

Галина Юдашкина Фото: @gyudashkina (Instagram Галины Юдашкиной) Полина Гагарина Фото: @gagara1987 (Instagram Полины Гагариной)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх