На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Скандал с Валерием Меладзе получил продолжение

Певец ответил на необоснованные обвинения поклонника.

Instagram

Пару дней назад Валерий Меладзе совершил вполне себе обычный поступок. Певец показал в Сети свое новое приобретение — автомобиль «Мерседес» стоимостью более пяти миллионов рублей. Валерий Шотаевич, разумеется, хотел лишь, чтобы поклонники порадовались за него, ведь эти машины в обновленном кузове только-только появились в России. Однако от людской зависти ему скрыться не удалось. 

«Погода теплая, пора пересаживаться на летние машины!» — подписал он фото.

С одной стороны и так понятно, что звезда такого уровня, как Валерий Меладзе наверняка имеет в своем гараже не одну машину. С другой стороны, фанатам певца показалось неуместным подчеркивать свое благосостояние перед людьми в стране, где многие берут Ладу Калину в кредит на 5 лет.

«Чтоб я так жил!», «Кто-то меняет одежду и обувь с наступлением нового сезона, а кто-то - машины...», «Нескромно», «Так просто, будто резину зимнюю на летнюю поменять!» — это самые невинные из завистливых комментариев, которые оставляли люди в личном блоге Меладзе.

А некоторые подписчики позволили себе высказываться нецензурно и открыто обвинять Валерия Шотаевича, что он якобы «зажрался» и живет роскошно, вместо того, чтобы помогать другим.

Меладзе совсем недавно зарегистрировался в известной социальной сети, поэтому еще не знает, что хейтеры — это, к сожалению, обязательный атрибут Интернета. И он решил ответить одному из самых негативно настроенных подписчиков.

«Этот ссыкун пишет с закрытого аккаунта, чтобы ему не ответили. Я не афиширую благотворительность, я просто помогаю, чем могу, десяткам людей с момента получения первых денег!» — ответил Меладзе.

Поклонники поддержали любимого певца, посоветовав не обращать внимание на хейтеров. Кстати, и многие коллеги написали свои комментарии в поддержку Меладзе. Например, Иосиф Пригожин и Алексей Чумаков.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх