На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Почему Ольга Будина никогда не сидит на диетах: 6 секретов красоты актрисы

Секрет № 1. «Если женщина в хорошем настроении, ухожена и хорошо одета, она всегда будет привлекательна»

У актрисы и телеведущей Ольги Будиной в юности было свое понимание женской красоты. «В старших классах я красила брови фиолетовыми тенями, губы — зеленой помадой, а челку начесывала и натирала ярко-бордовой копиркой, — рассказала Ольга журналу «7 Дней». — Как-то, помню, сделала короткую стрижку, оставив на затылке длинную прядь волос — чтобы заплетать ее в тонюсенькую косичку до пояса».

Однако в школу Будина в таком виде не ходила — панковала после уроков. «Можно сказать, вела двойную жизнь: ставила школьные спектакли, училась с отличием в музыкальной школе, солировала в хоре, а на улице превращалась в пацанку — пела на дискотеках и дружила с отъявленными хулиганами!» — делится воспоминаниями Будина.

Уже став звездой российского кинематографа, Ольга стала одной из наших первых актрис, кто подписал выгодный рекламный контракт с крупной международной косметической компанией. «Самое интересное, что это предложение мне поступило, когда я была очень далека от своих идеальных параметров: во-первых, незадолго до этого родила, а потом еще долго кормила грудью, — призналась актриса. — Но мои 65 килограммов никого не отпугнули. Отсюда вывод: если женщина в хорошем настроении, ухожена и хорошо одета, она всегда будет привлекательна — вне зависимости от того, какой у нее вес».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх