На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Исхудала фигурочка. Наталью Подольскую умоляют отказаться от диет

Увидев ее последние фото, поклонники заподозрили анорексию.

Instagram
Instagram

Отправившись на Маврикий, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и их сын Артемий оказались в настоящем лете. Конечно, тут же начали купаться в море и загорать. А Наталья немедленно продемонстрировала своим подписчикам новые купальники. Её вечерним силуэтом на фоне моря все восхитились: «Статуэточка!» И только утром внимательно рассмотрели её фигуру, когда Наталья и её сын Тёма делали зарядку на берегу моря. Читатели её блога обратили внимание, что певица выглядит невероятно худой, ребра так и просвечивают! «Наталья, что-то вы сильно похудели! — забеспокоились они. — На отдыхе кушайте, а самое главное — набирайтесь сил!», «Наташа, кушай булочки: уж больно худенькая», «У вас анорексия?!». Кто-то шутил: «Что-то слишком тоща. Муж не кормит?». Но больше было тех, кто умолял певицу как-то изменить режим питания: «Наташенька, вы слишком худы! Не нужно своими фото подвигать молодежь к этому! То, что вы спортивны, хорошо, но нужно кушать не только листья салата. Думаю, ваша мама также озабочена вашим здоровьем в этом плане». Обратили внимание и на подросшего Тёму, которому в начале июня исполнится 4 года: «Такой худенький! Так и хочется его покормить!» 

Instagram

После появления на свет сына Наталья ради идеальных форм не раз садилась на диеты, в том числе и для кормящих мам, и использовала разгрузочные дни. «Я Телец по гороскопу и очень люблю поесть. Позволяю себе и сладкое, и колбаску, и прочие запрещенные радости. Вкусная еда всегда поднимает мне настроение. Но когда случается, что мне срочно нужно сбросить два-три килограмма — это бывает связано со съемками, гастролями, — я устраиваю себе жесткий разгрузочный день или два: ничего не ем, пью одну воду. Если перед важным мероприятием у меня есть три-четыре дня, то просто стараюсь ужинать не позднее семи вечера. Этого бывает достаточно, чтобы сбросить лишние килограммы», — отвечала она на вопрос журнала «7 Дней», как ей удалось достаточно быстро сбросить послеродовые 11 килограммов.

Когда в прошлом году Подольская сделала клип на песню «Сильная, слабая», она получила множество комплиментов относительно её физических форм и идеального рельефа. Как оказалось, Наталья серьёзно занялась спортом, и это помогло выглядеть превосходно. Но сейчас, похоже, Наталье пора перестать худеть, именно об этом певицу просят подписчики, боясь последствий анорексии, которая может привести к серьёзным заболеваниям.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх