На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Татьяна Навка показала семейную идиллию

Татьяна Навка опубликовала в своем микроблоге редкий семейный кадр. На нем глава семейства — Дмитрий Песков запечатлен вместе со своей двухлетней дочкой — Надеждой. Снимок получился невероятно трогательным: маленькая дочка пары уже вовсю стремится помогать своим родителям. Татьяна сфотографировала любимого мужа и дочку за совместным занятием — чисткой приусадебного участка от снега. 

«В воскресенье не сидим без дела! Папина помощница!» — подписала фото Навка.

Для уличной работы малышка, по иронии, выбрала самую большую лопату. Подписчики Татьяны отметили, что Надежда, несмотря на свой юный возраст, удивительно трудолюбива. «Какая умница, трудяга в маму!», «Вся в родителей, знает, что такое труд! Значит вырастит человеком», «Золотой ребенок! Какая удивительная девочка», — написали Татьяне.

К слову, поклонники не смогла обойти вниманием стильный внешний вид мужа Татьяны. Его фирменные красные штаны и унты вызвали бурную реакцию пользователей Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх