На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Папин клон»: Иван Ургант показал лицо подросшей младшей дочери

В Сети бурно обсуждают внешность трехлетней Валерии.

Иван Ургант @urgantcom Instagram
Валерия Ургант @urgantcom Instagram

Иван Ургант редко показывает широкой публике младшую из своих дочек. Может поэтому каждый новый снимок девочки вызывает в СМИ и соцсетях небывалый ажиотаж? Сегодня телеведущий порадовал поклонников портретом подросшей Валерии. Кадр пользуется огромной популярностью. В основном все обсуждают внешность трехлетней наследницы ведущего Первого канала.

В глаза бросается поразительное сходство Валерии с её знаменитым папой, который в свою очередь очень похож на маму — Валерию Киселеву. Именно в честь неё, кстати, была названа младшая дочка Урганта. Кто-то из комментаторов пишет о том, что девочка получилась клоном своего отца, другие, что копией бабушки. Так или иначе фамильное сходство, как говорится, налицо.

А вот её старшая сестра — Нина, по общему мнению, больше похожа на свою маму — Наталью Кикнадзе. Впрочем, так ли важно, на кого из родителей больше похожи их дети? Главное, чтобы девочки унаследовали от своих родителей интеллект, трудолюбие, а еще и чувство юмора, без которого их папа вряд ли добился той популярности, что имеет сейчас.

Кстати, недавно к Урганту в гости прилетала 18-летняя Эрика, его падчерица, которая живет и учится за границей. Сначала дочка его жены Натальи, которую он воспитывает как родную, много лет училась в Лондоне, а в этом году переехала в Нью-Йорк. А на время каникул она приезжает в Россию, чтобы навестить своих родителей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх