На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Мария Шумакова раскрыла секрет выбора ювелирных украшений

пресс-служба
пресс-служба

Сати Казанова, Согдиана, Мария Шумакова и Анна Чурина посетили модный показ коллекции Sokolov осень-зима 2018. Ювелирные украшения были показаны не за стеклянными витринами, а на подиуме, что позволило гостям фэшн-шоу наглядно увидеть, как они вписываются в разные образы.

Певица Согдиана призналась, что ей приглянулось лаконичное кольцо из керамики с золотом и бриллиантом из коллекции New Look, а актриса Мария Шумакова раскрыла свой секрет выбора украшений. «Люблю удлиненную форму серег, на мой взгляд, они самые женственные», - отметила звезды нашумевшего сериала «Сладкая жизнь».

пресс-служба
пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх