На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Лунный гороскоп на 15 мая, среду

День ловких рук и пропавших кошельков.

Лунный гороскоп на 15 мая, среду

Этот лунный день удачен для людей, чья деятельность связана с умелостью и ловкостью рук. Повезет, как честным труженикам, так и мелким воришкам. Не носите телефон в заднем кармане, следите за кошельком и купите антивандальный рюкзак. Тем более, что покупки по средам почти всегда благоприятны.

Среда  — день Меркурия, который покровительствует торговле и бизнесу и провоцирует лишний раз потратиться. И это намного лучше, чем проявлять в такой день жадность и скупердяйство. Сегодня следует говорить правду, только правду и ничего кроме правды.

Следите за словами. Не перебивайте собеседника. Старайтесь больше слушать, чем говорить. Не произносите первое, что пришло вам в голову. Повышенная нервная возбудимость и чувствительность могут стать причиной потери контроля над речью, а вы перестанете быть хозяином своих слов.

Очень благоприятно обучение и сдача экзаменов. Если все это осталось в далеком прошлом, послушайте вебинар умного человека. Приветствуется деятельность, связанная с искусством и «ручным» творчеством. Возможно, вам удастся сотворить очередной шедевр.

Читайте наш лунный календарь, не становитесь жертвой обмана и не обманывайте других!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх