На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Главный проект Гарри и Меган рассыпается на глазах

Фанаты усомнились в разумности решения принца с герцогиней.

Главный проект Гарри и Меган рассыпается на глазах LEGION-MEDIA

После недавнего скандала, которым сопровождалось появление мемуаров принца Гарри, он предпринял отчаянную попытку спасти свой семейный коммерческий проект, который, по мнению экспертов, близок к полному провалу. Принц вместе с супругой ищут пути повышения популярности своего сайта Archewell.

Как сообщает express.co.uk, супруги решили заняться реорганизацией сайта. Напомним, когда Меган и Гарри с пафосом объявили о создании своего детища,они объяснили, что назвали его в честь своего старшего ребенка — сына Арчи. Стоит отметить, что именно на Archewell герцог и герцогиня Сассекские делали основную ставку в плане финансов. Однако вебсайт, созданный в 2020-м, пока совершенно не оправдал ожиданий пары. А последнее время он просто катастрофически теряет популярность даже среди фанатов младшего брата Уильяма и его супруги.

В связи с этим Гарри и Меган решились «сменить коней во время переправы», то есть сделать ряд существенных кадровых изменений, не останавливая работу сайта. Супруги объявили, что заменят двух ключевых сотрудников. Ими стали Бен Браунинг — руководитель по контенту, а также Фара Тейлор — руководитель отдела маркетинга. При этом, хотя принц с герцогиней попытались возложить вину за неудачу именно на них, на самом деле оба являются специалистами высшего класса. Так, Бен — обладатель номинации на премию Оскар, в качестве продюсера, за фильм «Promising Young Woman». Кроме того, он также курировал нашумевший документальный сериал «Гарри и Меган». Впрочем, многие считают, что этот сериал, в котором принц снова атаковал членов королевской семьи, навлек на герцога с герцогиней больше критики, чем принес им популярности. Однако, узнав о решении принца с герцогиней избавиться от двух ведущих специалистов, многие фанаты пришли к выводу, что эта мера принесет сайту не пользу, а только вред.

Напомним, уже после выхода вышеупомянутого документального сериала младший сын короля предъявил массу новых претензий родственникам – в своих мемуарах. В них он поведал ряд новых, якобы правдивых историй — в том числе о драке с братом. В частности, младший принц рассказал, что несколько лет назад, во время ссоры с Уильямом из-за Меган, старший принц толкнул его, в результате чего Гарри упал на спину и поранился.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх