На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Энрике Иглесиас впервые показал новорожденного от Курниковой

На фото: My Sunshine

Знаменитый певец Энрике Иглесиас показал одного из малышей, которых ему родила российская теннисисткаАнна Курникова. Снимок вызвал бурю эмоций у пользователей Сети.

Фотография появилась на личной странице Иглесиаса в Instagram. «Мой лучик солнца», — подписал изображение с ребенком музыкант.

Снимок сразу разошелся в Интернете. Всего спустя час после публикации у него было свыше 350 тысяч отметок «Мне нравится».

Анна Курникова родила близнецов в конце декабря: мальчика и девочку. Всю беременность она скрывала от публики своё интересное положение. О том, что Анна и Энрике готовятся стать родителями, достоверно знали только самые близкие друзья.

Поклонники догадались о беременности Анны самыми первыми: любимая Энрике внезапно перестала появляться в социальных сетях, хотя прежде была очень активна в Сети. Фанаты предполагали, что Курникова может быть беременной, но что она родит сразу двух малышей - не ожидал никто.

Курникова и Иглесиас дали своим детям звучные и очень красивые имена. По официальной версии, пара назвала сына Николас, а дочку Люси.

Любопытно, что за 12 лет романа с Иглесиасом Анна так ни разу не подтвердила достоверность слухов о её личной жизни. А вот Энрике в прошлом году дал интервью, из которого следовало, что «сладкая парочка» готовится к свадьбе. В эфире одного из испанских телеканалов Иглесиас подтвердил, что наконец-то готов отправиться в мэрию и жениться на Курниковой официально. По сути, он считает ее своей супругой уже много лет. Однако институту брака, как признавался певец, он долгое время не доверял. «Я не верю, что нужен кусок бумаги, чтобы показать, что вы кого-то любите, — говорит певец. — Анна — любовь всей моей жизни. Сейчас я могу сказать это с уверенностью на сто процентов. Возможно, когда мне будет 90 лет, я буду думать иначе, но надеюсь, что нет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх