На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...

Дмитрий Нагиев сделал откровенное признание

После того, как в начале декабря в интернете была опубликована личная информация из телефона Ольги Бузовой, страна заговорила о романе телеведущей с Дмитрием Нагиевым. Дело в том, что одним из смс-собеседников Ольги был Нагиев. Причем, сообщения между ними порой носили интимный характер.

Но недавно Дмитрий все-таки прокомментировал эту ситуацию  в интервью интернет-изданию woman.ru и опроверг слухи о романе с Бузовой.

«В тот момент, когда у Ольги и ее мужа шел бракоразводный процесс, думаю, я ей помог, — признался Дмитрий. — Из меня фиговый психолог, я нахожусь в том возрасте, когда плохо видишь — лучше трогать. На сегодняшний день мы с Олей находимся в теплых приятельских отношениях. Я бы не стал накручивать и называть наши отношения чем-то большим, чем они есть на самом деле. И в тоже время не стал бы их умалять».

Также актер оценил человеческие качества Бузовой: «Нужно признать, что во многом Ольга Бузова — это образ, хотя, конечно, тараканы в ее голове продолжают пировать».

Напомним, после расставания с супругом Дмитрием Тарасовым хакеры взломали телефон хозяйки «Дома-2»: таким образом была обнародована личная переписка  Ольги. Отправителем одного из самых шокирующих смс стала мама Ольги — Ирина Александровна. «Ты должна стараться, ты же девочка. Надо понимать, что мы с тобой чушки, и очень бардачные. Но ради любимого можно и стать лучше. Это же такие мелочи, как заправить кровать, убрать мусор, сполоснуть раковину после себя, закрыть двери шкафа. Ваши мужики чистюли, а я вас к порядку не приучила. Аня исправилась, а у вас всегда очень грязно. Если не хочешь делать это ради любимого, то хотя бы ради себя и своих детей. Ни один мужик не будет жить с грязнулей», — написала Ирина Александровна, ставя Ольге в пример её сестру Анну.

Исходя из текста, можно сделать вывод, что мама указывает самую неожиданную причину размолвки Ольги и Дмитрия: мужу дочери надоели домашний беспорядок и грязь, а чистота у Бузовой, судя по всему, только по периметру «Дома-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх