На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Жена Стаса Костюшкина получила работу «через постель»

Instagram

Большая часть людей, которые смотрят телевизор, уверены, что в шоу-бизнесе можно получить работу исключительно «через постель». Так ли это происходит на самом деле, сведений нет, однако, в случае с Юлией Костюшкиной есть официальное подтверждение. Жена Стаса Костюшкина сама призналась, что свою новую работу — танцовщицей в клипе популярного исполнителя — она получила именно таким образом. Стоит лишь оговориться, что этот певец, у которого она в ближайшее время будет сниматься в очередном видео, это ее законный муж, Стас Костюшкин.

Когда Стас объявил, что в самом скором времени планирует снимать клип и в ней появится Юля, его поклонницы возмутились. Мол, это нечестно и «по блату». 

«Почему сразу по блату? — возмутился Стас. — Ничего и не по блату, а через постель!»

Обоим супругам, которые отличаются хорошим чувством юмора, так понравилась эта шутка, что теперь во всех постах, посвященным съемкам, они ставят хэштег #черезпостель.

Кстати, снимать своих «вторых половинок» в клипах и записывать с ними дуэты — это обычная практика звезд. Например, именно так на эстраде появилась жена Игоря Николаева. А бывший коллега Костюшкина по группе «Чай вдвоем» Денис Клявер и вовсе снял свою супругу Ирину аж в трех клипах! Николай Басков в момент романа с Оксаной Федоровой тоже записывал с ней песни и снимал видео.

Съемки у Костюшкина назначены на ближайшие дни. Юлия каждый день ездит в танцевальную студию, где учит танец. Это не представляет для нее сложности, ведь она — профессиональная танцовщица, когда-то она сама работала в группе «Чай вдвоем» и выступала на концертах вместе со Стасом и Денисом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх