На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Наряды Екатерины Волковой меня «не зажгли»

Александр Васильев Марк Штейнбок

Сериал «Воронины» идет на телеэкране уже почти восемь лет. А одну из главных женских ролей в нем играет актриса Екатерина Волкова, частая гостья светских мероприятий. Она-то и стала сегодня объектом критики нашего постоянного эксперта Александра Васильева.

«Быть звездой сериалов сегодня — предел мечтаний любой актрисы. Текущий нескончаемой рекой по всем каналам поток таких проектов дает постоянный заработок, статьи в прессе, возможность выхода на всевозможные красные дорожки, которых стало так много. К тому же нынешним звездам наперебой предоставляют вещи известные бренды: «Наденьте наш наряд на закрытие «Кинотавра», на открытие ММКФ...» Так что у актрис есть выбор. Но могу признаться: к образам Екатерины Волковой у меня немало претензий. Некоторые наряды не слишком удачны по фасону или неподходящие по длине. Да, видно, что у акт­рисы в гардеробе дорогая одежда. Но вопрос не в цене, а в совместимости вещей. Вроде бы и за модой Катя следит, но не всем тенденциям нужно следовать слепо. Например, куртки-косухи подходят более динамичным дамам. Я бы сказал, что это идеальный вариант для женщин с таким темпераментом, как у Настасьи Самбурской. В ее образах есть агрессия, которой нет в нашей героине. Катя — идеальная жена и мама. И лучше всего она выглядит в женственных платьях. В ней есть положительная энергетика, обаяние, к ней хочется тянуться. Так что ей совсем не нужно своей одеждой создавать отрицательный образ».

Как спрятать фигуру?

«Платье оригинальное, модное, с длинной бахромой, напоминающей соломку. Эффектные босоножки. Но меня эти вещи, что называется, «не зажгли». У Волковой хорошая фигура, но здесь она совершенно спрятана. А зачем? Мне лично жаль, потому что скрывать актрисе нечего».

Церемония закрытия ММКФ. 2016 г. Юрий Феклистов
На премьере фильма «Пятница». 2016 г. PERSONASTARS.COM

Педагог из гимназии

«Это школьный вариант. Екатерина напоминает мне на этой фотографии не известную актрису, а учительницу младших классов элитной гимназии. И прическа мне абсолютно не нравится. Как только Катя делает высокий пучок, пропорции сразу нарушаются, голова выглядит больше».

Слишком скромно

«Для выхода в свет это платье слишком скромное и повседневное. Хотя босоножки с шипами очень статусные, они от известного бренда, все московские модницы такие носят. «Семейный ужин» — так бы я назвал этот образ. Не для премьеры фильма, но как повседневный вариант он прекрасен».

На премьере телесериала «Отель Элеон». 2016 г. STARFACE.RU
Бал-маскарад мюзикла «Призрак оперы». 2015 г. PERSONASTARS.COM

Колготки не в тему

«Вполне эффектный вариант. Но такой претенциозный наряд требует браслетов, ожерелья и уж точно маникюра. Колготки здесь смотрятся как-то некстати, не в тему. Вообще, выбирать короткое спереди и длинное сзади платье крайне опасно — оно нарушает пропорции фигуры».

Пикантные бретельки

«В нынешнем сезоне невероятно популярны золотые платья на тоненьких бретельках, открывающие плечи. Их сейчас создают многие дизайнеры. Таких моделей мы видим множество. Можно сказать, что это дань моде. Но Кате такой фасон идет, она выглядит весьма пикантно».

На дне рождения Екатерины Одинцовой. 2017 г. Юрий Феклистов
С мужем Андреем Карповым и дочерью Лизой. Скачки. 2015 г. PERSONASTARS.COM

Все портят шляпы

«Для скачек надо искать шляпы более интересные. Эти больше подходят для дачи — можно поиграть в бадминтон, даже прополоть огород. А для ипподрома Катя могла бы найти большую шляпу, кружевную, украшенную цветами, вуалью. И ей бы она пошла. Костюм мужа неплохой, хорошая обувь. Платье дочки тоже интересное. Но шляпы портят им всю картину».

Негармоничная юбка

«Муж Кати Андрей Карпов оделся очень хорошо: смокинг и черная бабочка его украшают. Он выглядит элегантно. А вот у Кати совершенно неправильный выбор. Прозрачный топ с арабской вязью совершенно не гармонирует с многоярусной юбкой из бахромы. В данном случае я бы советовал Кате выбрать приталенное платье с расклешенной юбкой в стиле new look, и это ей бы невероятно пошло».

С мужем Андреем Карповым. На премьере мюзикла «Поющие под дождем». 2015 г. STARFACE.RU
С актером Георгием Дроновым. «Кинотавр». 2017 г. Филипп Гончаров

Для свадьбы родственника

«На церемонии открытия «Кино­тавра» у Екатерины было симпатичное телесное платье, оттенка блеклой пудры. Наряд выглядел скромнее других, но в целом неплохо, к тому же конкуренток в этом году собралось немало. А вот спутник... Мне кажется, что костюм актера Георгия Дронова, партнера Волковой по сериалу «Воронины», больше подходит для дня рождения друга, для свадьбы родственника. С цветным платочком в кармане и с расстегнутым воротом рубашки он смотрится несколько простовато».

Девушка-хиппи

«Длинные вещи и распущенные локоны Кате очень идут. Платье в эстетике 70-х годов, так одевались хип­пи в богатых домах. Довольно глубокое V-образное декольте, но грудь у актрисы небольшая, так что все уместно. Платье подходит по цвету к волосам, но, на мой взгляд, оно недостаточно парадное для красной дорожки».

Церемония открытия ММКФ. 2016 г. Юрий Феклистов
Благотворительный вечер. 2015 г. PERSONASTARS.COM

Поярче губы

«А вот это более женственный образ. Горох в тренде, и алый цвет тоже. Такой фасон идет нашей героине, как и длина наряда. Обувь великолепна. Я бы советовал только сделать чуть-чуть поярче губы. Могу сказать, что из всего, что я видел, это платье ближе всего к идеалу».

Перепало от высокой манекенщицы

«У этого платья слишком длинные­ рукава. Оно явно с подиума. Складывается впечатление, что его «сняли» с манекенщицы, которая выше актрисы на голову. А Екатерина просто согласилась: «Ну ладно, я так выйду». Но это тоже не ее вариант. Я об этой проблеме говорил неоднократно. Мы часто видим, что платья звездам откровенно велики».

Церемония вручения премии в области красоты. 2015 г. STARFACE.RU
На премьере фильма «Дама Пик». 2016 г. STARFACE.RU

Второкурсница

«Стиль милитари, который выбрала Катя, в тренде. У нее юбка и водолазка цвета хаки плюс снова куртка-косуха. Но я считаю, такой комплект больше подходит для студентки-второкурсницы театрального училища, чем для звезды сериала. Это слишком повседневный образ и даже ей не по возрасту. Юбка в складку вообще отправляет нас в старшие классы школы, как и эти грубые ботинки. А Кате нужно что-то более утонченное и гламурное».

Только познакомились

«Думаю, Катя очень гордится своим мужем! У Андрея хорошая фигура, он симпатичный, мужественный. Супруг здесь в модных брюках и ботинках цвета хаки, в красивом терракотовом пиджаке. Катя надела красную куртку-косуху поверх платья. Эти образы идеальны для выезда за город, на семейном бранче в ресторане на Рублевке. Видно, что вещи у них не дешевые, качественные. Но как-то вместе они не сочетаются. Впечатление, что перед нами не муж с женой, а только что познакомившаяся пара».

С мужем Андреем Карповым. На премьере фильма «Крейсер». 2016 г. STARFACE.RU
Церемония открытия ММКФ. 2015 г. Юрий Феклистов

После сытного обеда

«У платья единственная проблема: мы видим, что оно сборит в талии. Наряд явно Кате маловат. Размер не подходит. Как будто актриса вышла на красную дорожку после сытного обеда. Но цвет ей идет. Прическа хороша. И стильная деталь — серьги-кисточки».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх