На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Заводной танец маленькой дочки Полины Гагариной насмешил родителей

Двухлетняя Мия растет настоящей артисткой.

Похоже, в семье Полины Гагариной растет еще одна артистка. Двухлетняя Мия развита не по годам. Полина регулярно делится видеосюжетами в «сториз», как ее дочка читает детские стихи или просто размышляет, кстати, довольно забавно! Правда, Гагарина пока не показывает лица малышки фанатам: снимает со спины или показывает в кадре ее ручки или ножки.

А теперь певица показала, что Мия делает вместо того, чтобы ложиться спать. Она поет и танцует! И так зажигательно, что невольно хочется пуститься с ней в пляс вместе. А родители девочки — Полина и ее муж Дмитрий Исхаков — смеются и снимают ее на камеру. Кстати, не так давно Полина усомнилась в вокальном таланте дочери, когда та пела песню собственного сочинения из разряда «что вижу, то пою».

А вот танцевальные гены у Мии есть совершенно точно. Ее мама прекрасно двигается на сцене, что выдает сотни часов, проведенных в танцклассе. А бабушка — мама Полины — и вовсе профессиональная танцовщица. Много лет она работала в греческом балете «Алсос» в Афинах. Мия Исхакова — запомните это имя!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх