На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«От прежней Пугачевой ничего не осталось...» Галкин показал отпускное фото жены

Поклонники не узнают Аллу Борисовну.

Алла Пугачева Социальные сети

В начале июня Максим Галкин и Алла Пугачева улетели с детьми в отпуск. С первого дня семейных каникул поклонники ждали от телеведущего снимка Примадонны на отдыхе. В его микроблоге появлялись фотографии его самого, а также Лизы и Гарри. А вот Алла Борисовна держалась подальше от домашнего папарацци. «Зачем мне сниматься? Я женщина взрослая и уже «наснималась» в своей жизни!» — отвечала Примадонна. Но сегодня, не выдержав давления фанатов, она всё-таки позволила супругу опубликовать свой портрет в Сети.

К обсуждению фото присоединились не только поклонники, назвавшие Пугачеву «ослепительной красавицей» и «богиней», но и хейтеры подвергшие снимок критике. Недоброжелатели не понравился не сам снимок, а то, как на нем выглядит Алла Борисовна. С их точки зрения, Примадонна себя изменила с помощью фотошопа до неузнаваемости. 

«Очень жаль... Но от прежней любимой Аллы Борисовны ничего не осталось. Совсем другая женщина», «Зачем так много фотошопа? Женщина прекрасна с любом возрасте. Не надо этого стесняться...», «Какая-то кукла. Ужас», — критикуют портрет фолловеры звездной пары.

Напомним, что в следующем году Алла Борисовна будет праздновать 70-летие. Юбилей Примадонна отметит на сцене. Певица объявила об этом на своем творческом вечере в Баку в прошлом году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх