На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Это проблема некрасивых женщин»: Оксана Акиньшина накинулась на феминисток

Актриса заявила, что не разделяет идеи движения, борющегося за равноправие полов.

Оксана Акиньшина Филипп Гончаров
Оксана Акиньшина с детьми предоставлено Пресс-службой

Актриса Оксана Акиньшина объяснила свою негативную позицию по отношению к феминизму. 33-летняя артистка заявила, что не видит ничего страшного в том, что женщины зарабатывают меньше мужчин и реже занимают руководящие посты, ведь по природе они слабее и уязвимее, и бороться с этим бессмысленно.

Поэтому, по словам Акиньшиной, ее идеи феминизма не впечатляют, хоть ее саму можно считать сильной и независимой. Те же дамы, кто борется за равноправие с мужчинами, полагает актриса, просто совершенно не привлекательны и испытывают недостаток в мужском внимании.

Напомним, Оксана Акиньшина начал крутить бурные романы с юности. До 15 лет девушка встречалась с коллегой Алексеем Чадовым, а потом несколько лет жила с лидером «Ленинграда» Сергеем Шнуровым. В первый раз замуж актриса вышла в 2008 году – за бизнесмена Виктора Литвинова, от которого родила сына Филиппа. В 2012 году она вновь пошла под венец – с кинопродюсером Арчилом Геловани. Пара воспитывала двоих детей, но прожила вместе всего шесть лет. Сейчас Акиньшина опять не одинока – по слухам, у нее роман с Данилой Козловским.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх