На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Екатерина Кузнецова остановилась в супердорогом парижском отеле

На фото: Пашот ?????????????? #парижлюбовьмоя

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова, отметившая недавно 30-летний юбилей на Майорке, переместилась в Париж. Здесь Екатерина остановилась в знаменитом пятизвездочном отеле имени Георга V на пересечении Елисейских полей и авеню Георга V. Здесь любили останавливаться Марлен Дитрих, Чарли Чаплин, Ив Монтан и не только. За ночь в стандартном двухместном номере вам предложат заплатить чуть более 80 тысяч рублей, суперлюкс обойдется дороже —  от 217 тысяч.

Для актрисы Париж — один из любимых городов, здесь она не раз бывала с уже бывшим супругом Евгением Прониным.  

Сейчас девушка радует подписчиков Instagram кадрами из роскошных интерьеров гостиницы. На одном из них —  шикарный букет пионов, присланный актрисе в подарок. «От поклонника?» — предположили читатели ее странички в соцсети.

В свою очередь, зрители продолжают засыпать Катю комплиментами в адрес ее игры в стартовавшем на канале Россия сериале «Год в Тоскане». Телефильм снимали несколько лет назад в Тоскане и Риме, но в эфир он вышел только сейчас.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх