На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Полина Гагарина стала модельером

Певица представит первую коллекцию одежды этой весной.

Полина Гагарина Предоставлено организаторами мероприятия

Этой весной певица Полина Гагарина и дизайнер Александр Терехов представят первую совместную капсульную коллекцию Polina Gagarina x Terekhov Girl.

«Мы решили, что лучшее время для премьеры нашей коллекции — весна! — призналась певица. — Помимо весеннего настроения, мы поймали ощущения, связанные с выпускным: поиском нарядов, приятными и романтичными хлопотами, предваряющими это событие. Ну и, конечно, ожидание перемен. Многие спрашивали, где можно найти вещи, похожие на те, что я ношу. Теперь есть ответ на этот вопрос. Я очень ценю нашу с Сашей дружбу и взаимопонимание. Благодаря этому получаются такие проекты». 

Александр Терехов — автор знаменитого белого платья Полины, в котором она выступила в финале конкурса «Евровидение» в 2015 году. С этого момента дизайнер создавал для певицы и концертные костюмы, и наряды для светских выходов. В коллекцию вошли несколько моделей вечерних платьев в пол, коктейльные платья с бахромой, платье-смокинг, брючный костюм, комбинезон, юбки и топы. Некоторые вещи из капсулы подойдут не только для торжественных случаев – их легко сочетать с повседневным гардеробом. 

«Я получил большое удовольствие от работы с Полиной, — говорит Терехов. — Мы знакомы давно и понимаем друг друга практически без слов. Я знаю её любимые фасоны, фактуры и материалы, поэтому создавать совместную коллекцию было легко и приятно».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх