На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев отмечают годовщину свадьбы

Композитор вспомнил о недоразумении, случившимся в ЗАГСе.

Юлия Проскурякова @uliaveronika Instagram Юлии Проскуряковой

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова сегодня отмечают романтическую годовщину. Со дня их бракосочетания прошло уже восемь лет. В день рождения своей семьи известный композитор окунулся в воспоминания о том дне, когда Юлия в присутствии свидетелей сказала ему заветное «Да». 

Роспись Николаева и Проскуряковой в Тверском отделе ЗАГСа прошла с небольшой заминкой, исправить которую помог Игорь Крутой. Он был свидетелем на свадьбе пары и приложил все усилия для того, чтобы сделать этот день для своих друзей незабываемым.  «С маршем Мендельсона почему-то не сложилось, но, к счастью, свидетель прекрасно играет на рояле, который мы обнаружили «в кустах» за шторой, так что расписались под аккомпанемент моего друга Игоря Крутого!» — вспомнил Николаев в день жестяной свадьбы.

Пышное торжество Игорь и Юлия организовали спустя пару дней после того, как расписались. На банкете гулял весь столичный бомонд. О праздновании свадьбы пары у гостей остались самые теплые воспоминания. «Помню! Помню, как вчера. Поздравляю!» — обратилась Алла Пугачева к Николаеву и Проскуряковой. 

У композитора и певицы подрастает дочка Вероника, которой уже совсем скоро исполнится три года. Буквально на днях звездная семья перебралась из Юрмалы, где прошло лето Проскуряковой и Николаева, обратно в Москву. Вероника скоро впервые отправится в детский сад, а родители вернуться к съемкам и выступлениям.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх