На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

«Привет, морщинистые коленки!» Яну Рудковскую снова раскритиковали в Сети

Фолловеры предложили ей сделать операцию по омоложению.

Яна Рудковская @instagram

Недавно Яна Рудковская опубликовала пост, в котором поздравила свою подругу Наталью Ким с тем, что ее коллекция купальников набирает международную славу. На модели из линейки российского дизайнера обратили внимание сестры Кардашьян и даже прикупили себе несколько экземпляров.

На фото в публикации Яна и Наталья позировали в купальниках из коллекции. Как всегда под постом было мало поздравлений, еще меньше комплиментов коллекции, зато очень много негативных комментариев, в которых хейтеры буквально разобрали девушек «на части». Одни искали на пятых точках несуществующий целлюлит, другие прошлись по моделям купальников, но больше всего досталось по традиции самой Рудковской, а точнее ее коленям.

«Колени и локти очень сильно выдают, а очередные попы — просто печаль и тоска. Неужели людям с их статусом показать больше нечего?», «А коленки уже пора преобразить. Все ничего, но эти сморщенные колени...», «Привет, морщинистые коленки», «Да, у Яны действительно коленки потёртые, кожа висит», «Когда-то Деми Мур убрала себе дряблые колени с помощью операции, вам надо с ней посоветоваться по поводу процедуры, вам уже пора сделать тоже самое», — писали хейтеры.

Нашлись и защитники Яны: «А мне кажется, что люди, пишущие гадости тут, просто неуверенные в себе личности, причём ещё и закомплексованные. Я тоже подписана на страницу Яны. Увидела красивых девушек, посмотрела на купальники, фигуры, поставила лайк. Всё! Зачем вы пишете гадости? Не нравится, отпишитесь, и всё».  Действительно, зачем быть подписанным на того, кто тебя так раздражает? 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх