На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Ей 80?» В Сети обсуждают постаревший вид Сары Джессики Паркер

53-летнюю звезду сериалов пристыдили за то, что на ее лице появилось слишком много морщин.

На фото: @sarahjessicaparker ????? #DGFashionDevotion #heavenlybodies #metgala2018

Бал Института костюма, прошедший на днях в Метрополитен-музее, оказался богат на события. Звезды появились там в настолько ярких образах, что обсуждать их будут, по всей видимости, еще долго. Одним не устают петь дифирамбы за удачный подбор наряда и макияжа, другим же адресуют менее лестные комментарии.

В этом году больше всего критики досталось Саре Джессике Паркер. Особенно активно ее образ обсуждали пользователи социальной сети Twitter, которых возмутил уставший вид звезды.

«Ей стоило бы сыграть в сериале "Стресс в большом городе"», «Она выглядит на 80 лет», «Мистер Биг заставил ее пострадать», — писали пользователи, намекая на перипетии личной жизни героини Сары Джессики в сериале «Секс в большом городе». Дали Саре и бьюти-совет: «Сара, дорогая, вспомни про увлажняющий крем». Кое-кто предположил, что актриса увлеклась филлерами, которые в итоге не улучшили ее внешность, а напротив, сработали против знаменитости.

А как кажется вам, Сара Джессика Паркер действительно стала выглядеть несколько хуже, чем раньше, или интернет-критики слишком категоричны?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх