На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Хоум-видео Пугачевой и Галкина произвело фурор в Сети

Алла Борисовна сняла мужа в трусах.

На фото: Макс меня достал, чтобы я появилась в Инстаграме, вот забрала у него телефон, снялась и выставила. Пугачева

Немало повеселили своих поклонников Алла Пугачева и Максим Галкин. Супруги с детьми сейчас отдыхают в Юрмале. Звездное семейство уехало туда около недели назад и планирует провести там все лето.

Внезапно в личном блоге Галкина появилось сообщение: «Макс меня достал, чтобы я появилась в Инстаграме, вот забрала у него телефон, снялась и выставила. Пугачева».

На самом же деле в видео фигурирует лишь одна нога Примадонны, облаченная в красивую домашнюю обувь. Главным же героем «клипа» стал Максим Галкин без штанов! Конечно, телеведущий не стал бы позировать на камеру в нижнем белье. На самом деле он был одет в плавки, ведь его поймали перед выходом — он как раз собирался поплавать в бассейне. Но это нисколько не помешало Алле Борисовне подтрунивать над мужем: «Ты лучше штаны надень!» — говорила она в ответ на комментарии супруга.

«Какой классный постановочный спектакль!» — подметили поклонники Галкина и Пугачевой. Впрочем, все пришли в восторг от этого непосредственного видео. После его просмотра сразу становится понятно, что в семье Аллы и Максима царит любовь, дружба и юмор. 

Правда, некоторые подписчики Максима не оценили его наряда. Они посчитали, что положение Галкина в обществе не может допускать появления в таком виде на людях.

«Хоум-видео» Пугачевой и Галкина уже за первые часы собрало рекордное количество просмотров, «лайков» и комментариев в Сети. И, кстати, нога Пугачевой собрала не меньше комплиментов, чем Максим в трусах. А то и больше.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх