На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ксения Бородина раскрыла правду о своей беременности

Ксения Бородина Фото: @borodylia (Instagram Ксении Бородиной) Ксения Бородина Фото: @borodylia (Instagram Ксении Бородиной)

Около недели назад в Сети стали появляться предположения о том, что Ксения Бородина ждет третьего ребенка. Фанаты разглядели на фотографиях телезвезды округлившийся живот и автоматически приписали ей «интересное положение». Однако Ксения слухи о беременности опровергла и призналась, что просто немного поправилась.

«Ребят ну вас не понять, то я у вас слишком худая, то приписывают беременность, живот разглядели какой-то! Вы уж определитесь! Я по вашему совету кушать начала, может не стоит, а то придётся выбирать то толстая, то худая, то беременная, других состояний нет просто...» — посмеялась над поклонниками Бородина.

Ксения также рассказала: она на 100% уверена, что в ближайшем будущем не станет снова мамой. В качестве подтверждения своих слов телезвезда призналась, что на днях проходила полное медицинское обследование, а заодно сдавала кровь. Так вот по результатам анализов она не беременна. « Вы лучше УЗИ работаете, но кровь не показала беременность! Только на днях сдавала, проверяла своё здоровье. Может кровь врет, вам то лучше знать!» — заметила Ксения.

Стоит отметить, когда Бородина была беременная младшей дочкой — Теей она тщательно это скрывала. Свой живот она старательно «фотошопила», а на светские тусовки приходила редко, да и то в просторных нарядах. 

Кроме маленькой Теи в семье Ксении подрастает дочка от первого брака — Маруся. Она, к слову, очень сдружилась со своим сводным братом — Омаром, сыном мужа Бородиной — Курбана Омарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх