На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дарья Клюкина прокомментировала свою победу в шоу «Холостяк»

Избранница Егора Крида объяснила свое поведение.

Дарья Клюкина и Егор Крид Пресс-служба ТНТ

Звезду шоу «Холостяк» Дарью Клюкину, которая стала победительницей нового сезона, сразу после финала обвинили в том, что во время проекта она вела себя отдаленно и даже высокомерно. В разговоре с super.ru модель объяснила, почему с экрана она могла выглядеть именно так.

«Когда ты влюблён, естественно, ты хочешь, чтобы это было взаимно, ты в это веришь, ты это говоришь. Поэтому многим может показаться, что я где-то вела себя высокомерно, мне так пишут. Но на самом деле если любая другая девчонка поставит себя на мое место, то, я думаю, что она бы так себя и вела, и ревновала, и психовала. Когда я смотрю на свои реакции, я забываю, что я где-то так что-то говорила, но я ведь не могу по-другому. Я реагировала так, потому что я так чувствовала на тот момент», — сообщила Дарья, на безымянный палец которой надел изящное кольцо Егор Крид.

Напомним, прошедший сезон «Холостяка» стал уже вторым, в котором принимала участие Даша. В первый раз она боролась за сердце другого холостяка, актера Ильи Глинникова. Но после трех свиданий уральско-сочинская модель покинула шоу, сказав Илье, что не видит совместного будущего с ним. Этот ее поступок сильно ранил актера. После внезапного ухода Даши Глинников расплакался, забыв о телекамерах. 

Интересно, как девушка объяснила одну из причин своего ухода с проекта. Она сказала, что не в ее правилах бороться за мужчин. Тем не менее, она вернулась в шоу, чтобы покорить Крида.

С Егором, впрочем, все было иначе. Он поразил девушку в самое сердце с первого дня их общения. Однажды Крид решил не давать Клюкиной розу, и модель покинула проект. Но ненадолго. Еще пока она ехала в машине, вся в расстроенных чувствах, Егор догнал ее на своем авто и вернул в шоу. 

Во время одного из последних испытаний — при знакомстве с семьей Крида — родители Егора заметили, что из всех трех представленных им девушек именно Даша нравится их сыну больше всего, и они это ясно видят.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх