На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Татьяна Терешина выбрала свадебное платье

Беременная певица скоро выходит замуж.

Instagram
Instagram

До свадьбы Татьяны Терешиной и ее возлюбленного осталось чуть больше месяца. Поэтому певица отправилась на поиски свадебного платья. Повезло артистке в первом же салоне. Она обнаружила там такой огромный выбор нарядов, что решила купить сразу несколько платьев.

Instagram
Instagram

«Я поняла, что точно хочу не одно платье, — поделилась Татьяна. — Хоть это и какая-то придурь уже... Если бы мне было 18 лет, то я бы однозначно выбрала платье с цветочками (Первое фото. — Прим. авт.) Но мне не 18 и я уже не такая романтичная изнутри, к моему сожалению!»

Звезда перемерила несколько десятков платьев. Самые понравившиеся экземпляры сохранила — и теперь думает, что же выбрать. Ведь надо учитывать еще и тот момент, что Терешина находится в «положении». Татьяна сейчас на пятом месяце беременности. У нее еще не очень большой живот, но своего состояния она не скрывает. Платье должно не сковывать движений, не давить на живот и заодно быть элегантным, романтичным и просто самым красивым.

Instagram
Instagram

«Вообще я никогда не мечтала о свадьбе и до какого-то момента считала это мероприятие полной ерундой, — признается Терешина. — Я думала: что за традиция прилюдно сообщать о желании двух людей жить под одной крышей? Тем более, так часто люди разбегаются. Но сейчас, когда я стала мамой и дочь подрастает, я уже начала задумываться, а нормально ли у нее сложится картина мира? Живи, с кем хочешь, когда хочешь и сколько хочешь? Пока человек маленький, он равняется на тех, кто для него герой, лидер и кто его воспитывает. Он впитывает, как губка все ваше поведение и иногда не совсем верно трактует его. Дети меняют нас — и это прекрасно. Есть вещи, которые важны для ребенка. Например, чтоб родители воспитывали, оба, неважно по очереди или вместе, но чтоб не чужая няня днями жила или даже родная бабушка. Я долго переживала, что не смогла уберечь семью, что дочь не будет всегда рядом с обоими родителями, а потом решила, что, раз уже это произошло, тогда нужно сделать лучше нынешнюю жизнь. И я перестала заниматься поеданием себя, подумав, что впереди у меня много всего прекрасного, чем я могу делиться с ребенком, Шагнула в этот путь без остатка сожалений. Сегодня на интервью мне задали вопросы и о предыдущих отношениях с отцом Арис, и о нынешних. Я бы не меняла ничего в своей жизни. Было так много хорошего, что это хорошее я смогла уберечь внутри, а плохое само растаяло и исчезло...»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх