На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мария Порошина обручилась со своим избранником

Актриса впервые вышла в свет после родов.

Мария Порошина кадр программы "Ты не поверишь!"

Мария Порошина, судя по всему, в скором будущем снова выйдет замуж. На днях актриса впервые вышла в свет после рождения пятого ребенка. На премьеру фильма Гоши Куценко «Балканский рубеж» она приехала с таинственным спутником и кольцом на безымянном пальце правой руки. После этого в прессе появились сообщения о том, что Мария помолвлена, но имя её избранника продолжает оставаться секретом для журналистов.

На красную дорожку Мария, впрочем, вышла одна. В зрительном зале она заняла место рядом со своей старшей дочерью Полиной, которая пришла на премьеру поддержать отца. Спутник Порошиной не стал «светиться» перед камерами репортеров программы «Ты не поверишь!».

Ранее мама Порошиной рассказывала, что избранник Марии живет за границей — в Испании. Именно поэтому актрисе так легко удается скрывать личность отца ребенка.

А на прошлой неделе, напомним, стало известно, как Мария назвала своего долгожданного сына. Мальчику дали имя Андрей, хотя актриса склонялась к другому варианту. «Мы так долго выбирали имя, потому что у нас большая семья и каждый предлагал свой вариант, — рассказала актриса 7days.ru. — К слову, долго думали об имени Сергей, но все-таки сомневались. А потом решили, что назовём сына Андрюшей!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх