На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Невеста Янковского показала фото топлесс

Иван Янковский Инстаграм
Вера Кинчева (Панфилова) Инстаграм

Дочь Константина Кинчева, 26-летняя Вера, проводит романтические каникулы в Таиланде на острове Панган, куда она отправилась вместе со своим возлюбленным, младшим представителем семьи Янковских — Иваном. Счастливая актриса на радость поклонникам публикует в микроблоге отпускные фотографии, многие из которых за считанные часы «взорвали» в Сеть. Особенно фанатов удивили и одновременно обрадовали два снимка в стиле ню, на одном из которых Вера позирует на берегу океана в одних лишь плавках. «Как я жила без тебя двадцать лет?» — подписала снимок Кинчева (Вера, выбрав актерскую карьеру, взяла сценический псевдоним отца, — Прим. ред.).

Вера Кинчева (Панфилова) Инстаграм
Вера Кинчева (Панфилова) Инстаграм

Конечно, поклонники сразу же решили, что так Вера еще раз призналась в чувствах к Ивану. Пара вместе довольно давно. Правда, в их отношениях был перерыв, но затем Иван и Вера вновь воссоединились. Об этом стало известно в августе 2017 года, когда влюбленные, отправившись в романтическое путешествие на остров Сицилия, перестали скрывать свои отношения.

Иван Янковский Инстаграм

А в ноябре прошлого года стало известно, что артисты вскоре вступят в законный брак. Такое предположение фанаты сделали после того, как заметили на одной из опубликованных Верой фотографий помолвочное кольцо на безымянном пальце актрисы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх