На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Молодой хоккеист раскрыл правду о романе с Ольгой Бузовой

Спортсмен посмеялся над телеведущей.

Ольга Бузова @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)
Денис Зернов ИТАР-ТАСС

Весной этого года Ольга Бузова всячески намекала на то, что у неё новый роман. Она «нацелилась» на форварда омского «Авангарда» — Дениса Зернова. Телеведущая поддерживала предполагаемого молодого (он на 10 лет моложе Ольги) бойфренда на трибунах в одежде с его фамилией. Поклонники были уверены, что у Бузовой наконец завязались новые отношения.

Вот только Денис про эти «отношения» ничего не знал. На днях Зернов официально открестился от приписанного ему романа со скандальной звездой. По словам спортсмена, он не общался с Ольгой лично. Он рассказал, что однажды она пришла на игру в свитере с его номером. Это запустило волну слухов о том, что Зернов и Бузова вместе.

Ольга, между прочим, не только приходила на матчи поддерживать Дениса. Когда тот получил травму, она лично справлялась о здоровье предполагаемого бойфренда у руководства клуба. Зернов признался, что ничего об этом не знал. Похоже, что и слухи о том, что он представил Ольгу своим друзьям по команде на торжественном ужине также не соответствуют действительности.

Хоккеист цинично заявил, что мог бы получить от связи с Бузовой выгоду. Он признался, что никак не может набрать «приличное» количество подписчиков в Сети, а Ольга могла бы ему с этим помочь, ведь за её жизнью следит больше 16 миллионов человек.

По материалам «Спорт-экспресс».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх