На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Образ дня: Синди Кроуфорд в Rasario

Это лаконичное платье многим напомнило образ модели на церемонии «Оскар» в 1991 году.

Instagram @amarsana_style
Instagram @cindycrawford

В Шанхае прошла презентация часовой марки, на которую прилетели Николь Кидман, Алессандра Амбросио и Синди Кроуфорд, все – в красных вечерних платьях. Наше внимание привлекла Синди Кроуфорд, которая в этот вечер отдала предпочтение лаконичному платью-футляру Rasario, из декора лишь высокий разрез спереди.  

Модным критикам этот образ 52-летней актрисы напомнил ее же образ времен 90-х, когда в 1991 году модель появилась на церемонии «Оскар» в красном платье Versace, только оно было с глубоким декольте. И с этим сложно не согласиться.

Синди преподала отличный мастер-класс, что в любом возрасте можно носить платье с разрезами, меняются лишь акценты. К платью Rasario стилист Кроуфорд Амарсана Гендунова подобрала лаконичные босоножки Christian Louboutin и клатч того же оттенка. Получился идеальный монохромный образ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх