На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Только сейчас осознал!» Муж Нюши удивил фанатов признанием

Игорь Сивов заявил, что до встречи с Нюшей не испытывал подобных чувств.

Игорь Сивов и Нюша Instagram@igorsivovv

Два года назад певица Нюша вышла замуж за Игоря Сивова, который занимает пост советника президента Международной ассоциации студенческого спорта. Спустя год артистка подарила избраннику дочь. И Нюша, и Игорь часто публикуют в соцсетях фото с малышкой. И только сейчас Игорь внезапно решил поделиться чувствами. «Сегодня я проснулся утром и понял, как же люблю. Как счастлив от того, что у меня есть любимая, к которой адресованы мои искренние признания в любви... Любовь невозможно измерить подарками, поступками, словами, поцелуями, потому что она живёт внутри нас. И неважно, сколько вам лет, ведь сердце способно испытывать море разных эмоций независимо от возраста! Любовь рождает то вечное, трепетное и незабвенное чувство, что воспевают поэты и писатели, что незабываемо спустя годы. Она приносит счастье. Я именно сейчас осознал, что такое жизнь, что значит жить и любить, а главное быть любимым», — обратился Сивов к супруге.

Нюша с мужем Игорем Сивовым @nyusha_nyusha Instagram Нюши

К слову, недавно подруга рассекретила лицо дочки Нюши. Остается только догадываться, как недовольна была Нюша после того, как узнала, что лицо ее дочки Серафимы — теперь не тайна за семью печатями. Одна из подруг певицы, присутствовавшая на ее 29-летнем дне рождения, опубликовала в Сети видео. 

Целью девушки было показать, как веселится Нюша. Но на заднем фоне стоял муж именинницы — бизнесмен Игорь Сивов с ребенком на руках. А ведь артистка так тщательно хранила дочь от общественности. Даже ее имя девочки — Серафима — стало известно не от ее родителей, а по инсайдерской информации.

К слову, кроха оказалась просто копией знаменитой мамы. Сейчас это, конечно, не сильно заметно, но накануне сестра артистки — синхронистка Маша Шурочкина — опубликовала архивный снимок себя и Нюши в детстве. Если сравнить фотографии звезды и ее дочери, то видно, как они очень похожи. Поклонники сошлись во мнении, что Серафима растет маминой копией. Отличает ее и Нюшу лишь цвет волос. Серафима оказалась кудрявой блондинкой, как папа в детстве. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх