На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

57-летняя Екатерина Андреева похвасталась эффектом от регулярных голодовок

Телеведущая раскрыла секрет стройной фигуры.

На фото: Лимонно-розово-бирюзово -сине-волшебное дыхание вечера.Тихое и свежее ,как само море.Лодка качается на волнах,твой друг @oleggazmanov читает свои стихи и даже мой лихой разбойник по имени Бриз затих и слушает,что происходит вокруг.Приберегает свои каверзы для завтрашнего утра.А пока-покой и воля природы...внимай и наслаждайся этой солью,выпаренной в воздухе ,этими тихими шлепками волн о борт и этим полынно-пряным воздухом,который хочется пить большими глотками...#вечер #крым #море #яхта #парус #тишина #друзья #прогулка #стихи #мысли #закат #sea #sunset #friends #breathtaking #boat #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет

Екатерине Андреевой в этом году исполнится 58 лет. Но глядя на телеведущую, поверить в это невозможно. У нее стройная фигура, прекрасная кожа, горящие глаза. Андреева может смело постить свои снимки в купальнике — к ее фигуре не придерешься.

Екатерина Андреева раскрыла секрет своей стройности. Дело в том, что она уже давно практикует интервальное голодание, которое популярно у многих звезд.

«В Москве обычно я ем в 19 часов, а потом 16 часов вообще ничего не ем. Система голодания по 16 часов в день (включая 8 часов сна,что значительно облегчает ничегонеедение) — это точно хорошо! Проверено на себе. На 16 часов регулярно забываю о еде! Поэтому завтрак — мой любимый прием пищи» — поделилась телеведущая.

Правильному завтраку Андреева уделяет много внимания.

«Каким должен быть правильный завтрак? Правильно — вкусным! Но хорошо бы ещё и полезным. А как день начнётся  — так и продолжится.Энергии будет много, вялости мало. А вот вечером надо всё врагу отдавать и побольше, пусть ест, радуется, добреет и от доброты перестаёт быть врагом».

Сейчас Екатерина Андреева отдыхает в Греции, и в меню ее завтрака входят: свежевыжатый сок, фрукты, вареные яйца и овсянка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх