На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Альбина Джанабаева показала видео экстремального отдыха

Певица побывала в канатном парке.

Альбина Джанабаева Instagram@albinadzhanabaeva
В настоящее время певица Альбина Джанабаева проводит отпуск во Франции. Артистка успевает все: и понежиться на пляже, и погулять по парижским улочкам, и посвятить время семье. Сегодня, например, Альбина посетила канатный парк в местечке Вьей-Гэр. «Ох, скажу я вам, дорогие мои... Если вы бывали в таких парках, и ни разу этого не сделали, как я, до сегодняшнего момента – вы многое потеряли... Я привозила детей и терпеливо ждала, поддерживала их, фотографировала и снимала видео....но сегодня старший сын уговорил меня... Это, конечно, восторг! Самое сложное было спрыгнуть с высоты +- 10 метров, и собиралась я минут 20», — подписала новое видео в своем микроблоге звезда.А 27 июня Валерий Меладзе отпраздновал день рождения. Конечно, самые теплые поздравления певец получил от своей семьи. Альбина Джанабаева по случаю праздника поделилась фото с певцом из личного архива. На нем супруги запечатлены во время купания в бассейне. Альбина на снимке нежно прижимается к Валерию, обвив руками его шею. А ведь раньше певица не делилась кадрами своей семейной жизни. Обычно исполнительница публикует в Сети фотографии с мужем, сделанные на официальных мероприятиях: музыкальных премиях или съемках телепередач.
На фото: Ох, скажу я вам, дорогие мои ?..... если вы бывали в таких парках, и ни разу этого не сделали, как я, до сегодняшнего момента- вы многое потеряли.... мно-го-е...!!! Я привозила детей и терпеливо ждала, поддерживала их, фотографировала и снимала видео....но сегодня старший сын уговорил меня.....это, конечно- восторг!!! Самое сложное было спрыгнуть с высоты +- 10 метров, и собиралась я минут 20 ??, но эти эмоции того стоили)??? и смех, и слёзы, и любовь .....??? #peace #love #nature
Кстати, стало известно, как Джанабаева не на публике обращается к своему супругу. Артистка называет любимого Валерушкой. Правда, очень мило? Это еще раз подтверждает тот факт, что, вопреки всем слухам, в звездной семье царит абсолютная идиллия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх