На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезда сериала «Мамочки» избавилась от 17 килограммов благодаря рису и йогурту

— Александра, в первом сезоне «Мамочек» на СТС есть эпизод, где ваша героиня идет по улице в одном белье. У вас просто идеальная фигура!

— Еще бы! Я к этому выходу тщательно подготовилась. Обычно уделяю спорту два-три дня в неделю, но тут на несколько недель перешла на каждо­дневный спортивный график. Эпизод снимали после обеда, но я к еде даже не притронулась. Попросила: «Пожалуйста, отложите мою порцию, я потом все съем!» А «вишенкой на торте» стали «жидкие» колготки. Гримеры в четыре руки «упаковали» меня от подбородка до пяток. Тело стало глянцевым, просто идеальным, что, конечно, придало мне уверенности — и выход в белье получился эффектным.

— У вас, наверное, нет склонности к полноте?

— Когда-то я и сама так думала. Но оказалось, еще как склонна! До театрального института имени Щукина я училась в Институте стали и сплавов. На первом же курсе стала профоргом факультета. А это возможность распределять и зарубежные поездки, и летний отдых, и талоны на питание. Признаюсь, превышала полномочия: завладев талонами, я частенько вместо лекций шла в столовую и ни в чем себе не отказывала. Съедала обед из четырех блюд, потом был компот с изумительными пирожками, которые пекли прямо там, да еще целый пакет пирожков забирала в общежитие, чтобы вечером попить с ними чай. Сама не заметила, как за сентябрь—октябрь поправилась на 17 килограммов: с 48 до 65. Увидев меня на каникулах, мама была в шоке. К тому же, видимо, из-за того, что я так быстро поправилась, на теле появились растяжки. Мама решила, что у меня серьезные проблемы со здоровьем, и повела в поликлинику. Боялась варикоза, нарушения обмена веществ... Но врач, осмотрев меня, вынесла единственный вердикт: «Надо меньше жрать!» В общем, дорогу в институтскую столовую я забыла, в еде себя ограничила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх