На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

«Нас использовали!» Мама Ержана Максима прокомментировала скандальное высказывание сына

Гульмира Алибек возмущена провокацией.

Настоящий скандал разразился сегодня после выхода рекламного ролика жилого комплекса известной казахской строительной компании, где снялся финалист проекта «Голос.Дети»— Ержан Максим. На съемки видео юного вокалиста пригласили вместе с его мамой Гульмирой Алибек.

В нем произносится фраза: «На первом все продано». «Эх, опять...» - говорит Ержан, имея ввиду, что нельзя купить квартиру на первом этаже. 

Выяснилось, что на «беде» мальчика решили сыграть, а он сам и его мама не имели об этом понятия. 

«Сценарий нам отправили за день до съемки. Я его даже не посмотрела, не до того было, мы были очень уставшие от всего, что на нас свалилось. Съемка была дней 10 назад. Когда мы пришли, то даже не знали, что нам надо делать и говорить. Нам подсказывали. Мы и не подозревали, что в слова может быть вложен двойной смысл. Только начали понимать, когда увидели сам ролик. Звонила, говорила, что они  использовали Ержана, поругалась. Мне очень жаль, что так вышло!» - прокомментировала Гульмира Алибек.

Напомним, что руководство Первого канала признало факт нечестной победы Микеллы Абрамовойи аннулировало этот результат. 24 мая в эфир выйдет специальный выпуск «Голоса.Дети». В Сети уверены, что победу отдадут именно Ержану. Впрочем, на звание победителя конкурса есть еще один претендент — Валерий Кузаков.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх