На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Федор Бондарчук стал ведущим канала РЕН-ТВ

Режиссер объяснит зрителям, как устроена Вселенная.

Федор Бондарчук

1 апреля на РЕН ТВ состоится премьера цикла программ «Как устроена Вселенная» с Фёдором Бондарчуком. Новый проект, который раскроет главные тайны космоса, стал результатом совместной работы РЕН ТВ и Discovery.

В 2017 году РЕН ТВ и Discovery договорились о долгосрочном сотрудничестве, первым результатом которого стал показ одноименного проекта с ведущим Константином Хабенским. Цикл программ «Как устроена Вселенная» с Хабенским пользовался большой популярностью у зрителей канала, поэтому руководством было принято решение развивать и усиливать сотрудничество с Discovery в области совместного производства контента. Результатом и логическим продолжением этого сотрудничества стала новая коллаборация телеканалов, ведущим которой стал Фёдор Бондарчук.

В новом проекте РЕН ТВ зрители смогут не только узнать всё о главных теориях о происходящем во Вселенной, но и наглядно увидеть космические процессы с помощью грандиозной компьютерной графики. Ведущие специалисты со всего мира расскажут о том, что могло повлиять на формирование жизни во Вселенной, и являемся ли мы единственной формой живых существ; какую роль в этом могли сыграть астероиды, которые бомбят нашу планету миллиарды лет; как именно появляются галактические огнеметы, и чем грозит гамма-облучение нашей планете. Ведущий проекта Фёдор Бондарчук приглашает в путешествие по просторам галактики – чтобы вы могли увидеть всё своими глазами.

«Человечество мечтает о дальнем космосе, о колонизации других галактик. Но при этом мы точно не знаем, сколько планет в нашей родной солнечной системе. Во Вселенной ещё много мрачных загадок, поэтому вместе со зрителями РЕН ТВ мы отправимся в захватывающее путешествие по космосу и постараемся найти ответы на главные вопросы», – комментирует Фёдор Бондарчук.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх