На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сати Казанова рассталась с мужем вскоре после свадьбы

На фото: Я так сильно скучаю!...?? #comebackhome @stefanotiozzo

Сати Казанова поделилась на днях со своими подписчиками, что страдает в разлуке с любимым мужем Стефаном Тиоццо. Оказалось, что сразу после окончания свадебного марафона, завершившегося медовым месяцем на Мальдивах, молодоженам пришлось на время расстаться. У Сати накопилась работа в столице, а у её благоверного рабочая командировка в Дубай.

Сати опубликовала фото со свадьбы с Тиоццо и написала: «Я так сильно скучаю...» Кроме этого, она добавила хештег — «возвращайся домой скорее». Поклонники поддержали артистку и пожелали ей поскорее воссоединиться с любимым. Впрочем, это будет далеко не последняя разлука Казановой с мужем. 

Супруг певицы работает фотографом и очень много путешествует по миру. Кроме этого вся его семья осталась в родной для него Италии, куда он также будет время от времени наведываться. Жить молодожены планируют вместе в России. Муж Сати учит русский язык и уже неплохо научился понимать соотечественников своей жены. Сати и Стефано теперь общаются на смеси русского, английского и итальянского. 

Напомним, что Сати и Стефано расписались в столичном ЗАГСе №4 в начале октября. На регистрацию Сати пришла в легком кружевном платье и кедах. «то была самая лёгкая и забавная из всех свадеб! В 9 утра, в кедах, в окружении самых близких и любимых друзей и родных!» — рассказала Сати. После этого они сыграли одно торжество в кавказских традициях и еще одну свадьбу по итальянским канонам. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх