На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Веселые каникулы в подмосковных отелях Cronwell

Три отеля галереи Cronwell Hotels & Resorts приглашают провести незабываемые весенние каникулы. Невероятные красочные шоу, увлекательные поисковые игры и мастер-классы, творческие мастерские и, конечно, яркая и веселая детская анимация.

В отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск каникулярный заезд стартует уже 27 марта. В программе «Open Kids» девчонок и мальчишек ждут не только общие веселые мероприятия, но и занятия по интересам.

Для девочек — «Школа моделей»

Даже маленькие звёздочки засияют здесь во вспышках фотокамер и на красной дорожке! Только на весенние каникулы мы открываем Школу моделей «Yahonty Models». Всю неделю будут проходить мастер-классы: дефиле, прически, изготовление косметики ручной работы, танцевальные классы и многое другое, а завершится все большой фотосессией. Начни свою модельную карьеру в Яхонтах!

Для мальчиков: «Путь джедая»

Здесь ваши сыновья смогут почувствовать себя в роли падавана — ученика Джедая. Они пройдут курс обучения, выберут свою гильдию, в которой освоят навыки, необходимые для спасения Вселенной. Сдавшие специальный экзамен приступят к разработке собственного оружия. Кроме того, юных джедаев ждет большая игра в Лазертаг, где они смогут продемонстрировать все навыки ведения боя. Незабываемый отдых для ребят гарантирован!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх