На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дана Борисова пугает подписчиков своей «красотой»

Она сделала очередную омолаживающую процедуру.

Дана Борисова @danaborisova_official

Дана в последнее время выкладывает в соц. сетях видео из серии «слабонервным не смотреть, уберите детей и беременных от экрана». Бывшая теледива активно омолаживается и работает над лицом: то губы покажет после уколов, которые увеличила, чтобы «удачно выйти замуж», то продемонстрирует, как ей делают подтяжку лица с помощью мезонитей. А недавно Борисова рассказала, как избавляется от морщин и отеков в области глаз — она опубликовала видео, где ей делают безоперационную блефаропластику с помощью лазера.  

«В последнее время в комментариях спрашиваете, как мне удается избежать появления морщин под глазами, сделать взгляд отдохнувшим и открытым. Я делаю безоперационную лазерную блефаропластику. Специальный лазер абсолютно безболезненно убирает лишнюю кожу вокруг глаз, через два три дня начинается шелушение. В итоге, результат супер», — написала Борисова.

На фото: ???А теперь рассказ о ещё одной процедуре ,которую я сделала до своего отъезда в #сочи в @lagunaviparbat ?у @dr.totikova_ilona2 ?Безоперационная лазерная блефаропластика ?В последнее время в своих комментариях спрашиваете ,как удаётся избежать появления морщин под глазами ,и сделать взгляд ? отдохнувшим и открытым ?Специальный лазер абсолютно безболезненно убирает лишнюю кожу вокруг глаз ?,через два три дня начинается шелушение ,и ,результат ВАУ ?На все вопросы о процедуре ответят в Директ @lagunaviparbat ?Дрброго дня и хорошего настроения,мои дорогие ?#данаборисова #красота #beauty #лазернаяблефаропластика #лазернаяблефаропластикамосква #лазернаякосметология

Подписчики интересовались не больно ли это, насколько эффективно. Но судя по кадрам сейчас, Борисовой действительно удалось добиться результата. Выглядит она отлично.

После всех процедур и наведения красоты, Дана собралась в отпуск в Сочи, чтобы отдохнуть от всех проблем и перипетий, которые она монетизировала, превратив свою жизнь в реалити-шоу.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх