На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Красавец — в деда: сын Александра Лазарева-младшего вырос настоящим мачо

Актер поделился редким снимком.

Personastars.com

 Светлана Немоляева и Александр-Лазарев младший предоставили 7days.ru редкий архивный снимок, где они позируют вместе с внуком.

19-летний Сергей вырос настоящим красавцем, и похож сразу и на своего отца, и на знаменитого деда, Александра Лазарева.

Недавно Александр-Лазарев младший с женой Алиной, дочкой Полиной и мамой Светланой Немоляевой побывали на отдыхе в Швейцарии. Интервью с семьей и фотосессию можно уже увидеть в свежем номере журнала «7Дней».

А вот сын Александра и Алины, Сергей, поехать с родными отдыхать не смог: он сдавал экзамены.

«Сын прервал нашу актерскую династию и учится на продюсера во ВГИКе,  — рассказал Александр Лазарев-младший. — Сережа очень артистичный, но решил получить серьезную профессию. Веселый, легкий, шумный, компанейский. Когда сын успевает учиться, делать курсовые, я просто не знаю, вообще не вижу его за письменным столом. Не поехал с нами, потому что у него оставался последний экзамен в этом году — философия…»

Интересно, что Сергей уже задействовал бабушку и отца в своих проектах.

«Мне кажется, у Сергея есть способности. Он устроил так, что и бабушка, и я снялись в студенческих курсовых работах. Я исполнил роль священника-пьяницы в картине «Благословение». Очень смешная история, ее ребята сами написали, сами сняли. А мама в другом фильме играла. Так что сын раздобыл для студентов двух народных артистов. Значит, продюсерская жилка в нем есть»  — считает Александр.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх