На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Майкл Дуглас рассказал, что совсем скоро у него родится внучка

Майкл Дуглас LEGION-MEDIA

На днях 73-летнийМайкл Дуглас поделился радостной новостью: он объявил, что у него в ближайшее время родится внучка. «Я совершенно счастлив и взволнован. Это будет маленькая девочка, что совершенно замечательно!» — заявил актер. Ребенок должен появиться на свет совсем скоро — уже в декабре. Мамой  внучки актера станет подруга старшего из троих детей Дугласа — 38-летнего Кэмерона.

 О том, что  Кэмерон, сын  Дугласа  от первого брака — с  Диандрой Люкер — впервые станет отцом, стало известно еще в августе, однако, тогда не сообщался ни пол ребенка, ни предполагаемое время его появления на свет.  Что же касается мамы будущего «чада» Кэмерона — 39-летняя Viviane Thibes. Вивиан родилась в Бразилии (в Сан-Пауло), а в США переехала, когда ей было 19 лет. Здесь она и закончила колледж, где специализировалась на театральном искусстве. Хотя, как актрисе, ей пока не удалось добиться популярности, она снялась в нескольких фильмах, включая бразильскую криминальную драму La Rina.

С Кэмероном Вивиан начала встречаться в прошлом году, вскоре после того, как старшего сына Дугласа освободили из заключения. Напомним, что Кэмерон отсидел в тюрьме 7 лет за наркотики. Первоначально он был осужден на пять лет, после того, как попытался продать запрещенные вещества полицейскому, работавшему под прикрытием. Но потом Дугласу-младшему добавили еще два года — за то, что его бывшая подружка ухитрилась пронести ему «допинг» в тюрьму. Впрочем, после освобождения Кэмерон  начал новую жизнь. Судья разрешил ему перебраться в Лос-Анджелес и теперь Дуглас намерен вернуться к актерской профессии, которую успешно осваивал до заключения.

Кэмерон Дуглас с Вивиан LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх