На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

10 идей для подарков на Новый год за 500 рублей

Для самого близкого человека вы наверняка уже присмотрели, а может, и купили более дорогой подарок. Но если вам хочется хотя бы символически поздравить с Новым годом родственников, коллег и приятелей, придется хорошенько поломать голову, чтобы скромный по сумме подарок им понравился.

Мы постарались подобрать для вас оригинальные варианты — то, что не будут выброшено, закинуто на антресоли или передарено за ненадобностью. То, что через год-два совершенно случайно не вернется к вам же в той же упаковке... 

Вряд ли на свете есть человек, который ни разу в жизни не терял перчатки — в транспорте, на улице, в магазине... Так что ваш подарок точно не окажется лишним. Особенно если вы купите мягкие удобные сенсорные перчатки из шерсти.

Благодаря специальным жестким ниткам, вплетенным в кончики «пальчиков», вы сможете, не снимая перчаток на морозе, позвонить по сотовому телефону и набрать смс, поиграть на планшете. 

В наши дни почти каждый смартфон снабжен камерой, позволяющей делать фото без посторонней помощи. Отличным подарком может стать новый бюджетный гаджет, который позволит сделать полноценное селфи с любого нужного ракурса.

Принцип работы устройства прост: нужно синхронизировать пульт со смартфоном, выбрать ракурс и расстояние, установить в нужном месте смартфон и нажать кнопку пульта в руке. Все! Вы скажете: да ведь есть всякие гибкие держатели, палки для селфи... Но мы же с вами ведем речь о том, чтобы уложиться в 500 рублей!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх