На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Владимиру Стержакову стало лучше

Владимиру Стержакову, которого вечером увезли на скорой из Саратовского академического театра, где он играл одну из главных ролей в спектакле «Сублимация любви», стало лучше. По словам лечащего врача, сейчас Владимир чувствует себя гораздо лучше и идет на поправку. 

Вчера на сцене театра актер почувствовал себя плохо через двадцать минут после начала спектакля. После вызова скорой помощи Стержаков был госпитализирован в одну из саратовских клиник. По предварительной информации причиной госпитализации послужил гипертонический криз, который произошел у актера во время выступления. Спектакль был прерван.

Врачи пока не готовы дать прогноз, когда Владимира выпишут. Сейчас жизни и здоровью популярного артиста ничто не угрожает.  На гастроли вместе с популярным актером отправились Ирина Медведева и Марат Башаров, также играющие в спектакле. Меньше суток назад труппа прилетела в Саратов, чтобы порадовать театралов хорошим спектаклем. 

Вот что написала на странице в социальной сети одна из зрительниц, пришедшая на спектакль. «Через 20 минут после начала спектакля, прямо на сцене стало плохо Владимиру Стержакову! Надо отдать ему должное - играл он великолепно и за кулисы ушел по сценарию, но к сожалению, больше на сцену не вернулся. Когда вышел Марат Башаров зал взорвался аплодисментами, и мы все не сразу поняли о чем он говорит, — пишет посетительница, — А говорил он о том, что Стержакову вызвали скорую и что он искренне надеется, что после укола Владимиру станет лучше, и они смогут продолжить спектакль. Ждать нам пришлось около получаса, но новости, к сожалению, были неутешительные! Актера увезли в реанимацию!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх