На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анна Калашникова показала откровенные фото

Анна Калашникова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Анна Калашникова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Анна Калашникова после Нового года собирается в отпуск к теплому океану. Одежда для отдыха у нее уже готова, и в первую очередь это касается купальников.

«Я никогда не покупаю такую ответственную часть «отпускного» гардероба в последний момент, — признается экс-невеста Прохора Шаляпина. — Иногда выбор купальника у меня затягивается на недели: приходится примерять более десятка моделей, прежде чем выберу одну. Зато когда на тебе идеальный купальник, чувствуешь себя на пляже королевой! А что касается фигуры, то единственный день, когда я не думаю о калориях, это 31 декабря. Но уже 1 января я устраиваю себе разгрузочный день, чтобы потом на пляже не волноваться по поводу своей фигуры».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх