На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Агния Кузнецова встретилась с Павлом Прилучным в ЗАГСе

Многим актерам пока приходится только мечтать об отпуске и каникулах у моря. Кинокомпании спешат снять летние сцены, пока позволяет погода. Поэтому Павел Прилучный, например, занят одновременно в нескольких проектах. Перед тем, как отправиться в Санкт-Петербург на съемки нового сезона «Мажора», актер попал в ЗАГС.

Случилось это на съемках сериала «Желтый глаз тигра» (рабочее название проекта — «Янтарь»), в котором Прилучный играет вместе с Агнией Кузнецовой, Кариной Андоленко, Катериной Шпицей.

Сюжет фильма таков: 1988 год, Калининград. Четверо лучших друзей отмечают школьный выпускной и делятся планами на будущее, мечтая связать свою жизнь с янтарем. Но этот бизнес превращает бывших юных мечтателей в алчных хладнокровных дельцов, не гнушающихся даже воровством и убийствами. Спустя 15 лет одному из героев придется бороться с друзьями юности, чтобы разоблачить преступную сеть и остановить «янтарный беспредел».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх