На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Лариса Гузеева вступилась за честь Василисы Володиной

Ведущая шоу «Давай поженимся» неожиданно поддержала коллегу по проекту Первого канала.

Instagram

Лариса Гузеева в очередной раз сумела удивить своих поклонников. Ни с того, ни с сего она поддержала свою коллегу по шоу «Давай поженимся» Василису Володину, хотя еще год назад крайне пренебрежительно отзывалась об астрологе, называя ее «случайным человеком».

Дело происходило, как это теперь модно, в соцсетях. Гузеева опубликовала пост в личном блоге о том, что не понимает людей, которые обращаются к бабкам и ворожеям. «И как не боятся?» — удивилась телеведущая.

Некоторые подписчики посоветовали Ларисе спросить об этом у Василисы, явно намекая на то, что она занимается шарлатанством. 

«Васелиса от науки!» — защитила коллегу Гузеева и моментально получила несколько десятков указаний на орфографическую ошибку в имени Володиной. Позже актриса этот комментарий удалила.

Что касается сути, то споры о том, можно ли называть астрологию наукой, ведутся уже очень давно. Астрологи изучают влияние небесных тел на земной мир и человека в частности с древности, однако современная наука отрицает действенность астрологических методик ввиду отсутствия физического практики. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх