На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Образ дня: Богиня! Наталья Водянова на Fabulous Fund Fair

Этот цвет платья - тренд сезона.

ТАСС
Instagram @natasupernova

В Лондоне состоялась ежегодная благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair, организованная Натальей Водяновой и её фондом «Обнаженные сердца» совместно с ритейлером Luisaviaroma. В этом году вечер был посвящен «Сладкой жизни», а место проведения мероприятия превратилось в роскошные декорации к знаменитому фильму Феллини. Хозяйка вечер Наталья Водянова выглядела просто божественно, выбрав летящее платье Dior из плиссированной ткани. Сделав ставку на сложный оттенок золотого, напоминающий бежево-карамельный, она явно не прогадала – цвет идеально подошел к ее волосам и цвету кожи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх