На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Много шума из ничего» — новый клип МакSим с ДТП разочаровал поклонников

Фанаты рассказали певице о переполняющих их эмоциях.

Сегодня МакSим презентовала новый клип на песню «Абонент не доступен». Клип певицы снят без ее участия.  Дело в том, что певица попала в страшное ДТП по дороге на съемки этого клипа. Такси с артисткой занесло на мокрой дороге по пути в аэропорт, в результате чего она получила многочисленные травмы. О происшедшем директор исполнительницы узнала не сразу.

«Марину мы тогда так и не дождались и абонент действительно не отвечал. Мне трудно описать, что я пережила тогда внутри себя, толком не зная ситуацию и не понимая, что в действительности случилось», — рассказала директор артистки Маргарита Соколова.

В итоге клип было решено снять... без МакSим. Директор объяснила это тем, что она понесла бы большие убытки за аренду площадки, если бы не дала команду начать съемку. «Другого решения, кроме как снимать без МакSим, у меня просто не могло быть. Время — деньги, друзья. Но все, что я прочувствовала в этот день от большой нашей команды — это поддержку, понимание, уважение и любовь.  По отношению к себе и, конечно, к артистке», — комментирует Соколова.

Главной темой видео стала автомобильная авария. Сказать, что поклонники были разочарованы, не сказать ничего. «Песня — огонь, клип ни о чем», «Не понравилось, скучно», «Столько шумихи было из-за этого клипа»… «Много шума из ничего», «Без Максим смотреть скучно и не интересно» — пишут многочисленные поклонники звезды. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх