На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Ксения Собчак и еще 14 российских звезд, ставших мамами в 2016 году

Портал 7days.ru продолжает подводить итоги 2016 года. Сегодня мы напомним читателям о российских звездах, которые родили детей в уходящем году.

Ксения Собчак

В семье телеведущей и ее супруга, актера Максима Виторгана, родился сын

Ксения Собчак впервые стала мамой 18 ноября 2016 года. Об этом радостном событии 35-летняя звезда известила поклонников в микроблоге: «18.11.16 теперь самый счастливый день. Я  — мама прекрасного мальчика!»

Беременность светской львицы на протяжении нескольких месяцев была одной из самых обсуждаемых тем в СМИ. Слухи о том, что Ксения находится в интересном положении, появилась в начале лета, когда Собчак пришла на один из модных показов в платье широкого кроя.

Интерес миллионов поклонников подогревало и то, что заметно округлившийся живот Собчак то появлялся, то снова «исчезал». На невероятном ажиотаже «нажились» и работники букмекерских контор, которые начали принимать ставки на пол и вес ее будущего ребенка.

Сама Ксения раскрыла интригу, создавшуюся вокруг ее «интересного положения», лишь за два месяца до родов. Официальное «признание» о том, что она скоро станет мамой, Собчак сделала в сентябре 2016-го со сцены «Новой Волны» в Сочи.

Алсу

Певица родила долгожданного сына и назвала именем, которое имеет особое значение в ее семье

Своему третьему ребенку, появившемуся на свет 10 августа 2016 года в одной из клиник Тель-Авива, Алсу дала красивое имя Рафаэль — в честь отца мужа и в честь своего дедушки по папиной линии.

После родов Алсу рассказала, что данное новорожденному имя (Рафаэль — имя древнееврейского происхождения, в переводе оно дословно обозначает: «Бог исцелил» — Прим. ред.) имеет особое значение в ее семье. «Уверена, ты будешь достойно и гордо его носить. Спасибо всем огромное за теплые слова и пожелания!», — сказала звезда.

«Добро пожаловать в семью, наше маленькое чудо, Рафаэль!» — прокомментировала 33-летняя Алсу рождение долгожданного сынишки. Певица и ее супруг, бизнесмен Ян Абрамов, воспитывающие двух дочерей — 10-летнюю Сафину и 8-летнюю Микаэллу — давно мечтали еще и о сыне.

Третью беременность звезда долгое время тщательно скрывала. И лишь на пятом месяце призналась, что ждет еще одного ребенка. А вот пол будущего малыша артистка раскрывать не хотела и на все вопросы журналистов отвечала уклончиво.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх