На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Доказано экспертом: Наталия Орейро врет, что не делала пластику

Пластический хирург вывел звезду на чистую воду.

Наталья Орейро @natalia_oreiro_world

Наталия Орейро прославилась после выхода на экраны "Богатые и знаменитые" и "Дикий ангел". В нашей стране актриса популярна до сих пор. Возможно, это потому, что она не устает напоминать о себе, регулярно устраивая "чес" по России. Фанаты не прекращают восхищаться красотой звезды. Кажется, что с возрастом она становится только лучше. 

Орейро неоднократно говорила, что ничего не делала со своим лицом, а уж тем более не прибегала к помощи пластических хирургов. Всегда ограничивалась только легкими косметическими процедурами в салоне и качественным домашним уходом. Однако, если посмотреть на ее фото в самом начале карьеры, сравнить со снимками в период «Дикого ангела» и сейчас, можно увидеть, как сильно изменилось лицо Наташи. Тимур Хайдаров, пластический хирург клиники Немецких Медицинских Технологий GMT Clinic на Новинском бульваре, помог вывести звезду на чистую воду.

Наталия Орейро делала ринопластику

Наталья Орейро @natalia_oreiro_world
Наталья Орейро @natalia_oreiro_world

На снимках в период, когда Наташа только начинала свой творческий путь, работая моделью, видно, что она была довольно пухлощекой девочкой с носом, который у нас бы назвали "картошкой". К «Дикому ангелу» он стал другим — более аккуратным.

«Я предполагаю, что Наталия немного подправила нос. Но хочу отметить, что ринопластика выполнена превосходно, ее хирург настоящий профессионал!» — говорит Тимур.

Причем ринопластики у Орейро было две. Во второй она признавалась сама. Операцию пришлось сделать после несчастного случая. В 2014 году Наталия выступала на испанской церемонии Nickelodeon, организованной одноименным детским телеканалом, и провалилась в люк под сцену (он был частью декорации, а звезда во время выступления просто про него забыла). После падения она повредила себе носовую перегородку и получила пару ссадин. Можно сказать, повезло. А вот операцию по исправлению перегородки пришлось сделать.

Зато сейчас у Наташи замечательный точеный носик. Действительно, ювелирная работа. Только посмотрите на фото "до" и "после".

Наталья Орейро удаляла комки Биша

Наталья Орейро @natalia_oreiro_world
Наталья Орейро @natalia_oreiro_world

Наташа не раз признавалась в интервью, что впала в депрессию после родов. Она поправилась на 30 кг, потому что ни в чем себе не отказывала. Больше всего Орейро напрягали пухлые щечки. Они у нее от природы такие, но после прибавки в весе стали еще больше — лицо располнело. С помощью сбалансированного питания и спорта Наташа привела себя в форму. Однако лицо не поддавалось.

Вообще пухлые щечки не всегда связаны с весом. У многих девушек, как и у Натальи, они есть по другой причине – из-за достаточно больших жировых отложений в щечной области. Называются они красивым словосочетанием "комки Биша" в честь физиолога, который открыл их. Такие жировые скопления есть у всех младенцев, и нужны они, чтобы малыш просто и с удовольствием мог сосать молоко. С возрастом у одних эти отложения становятся меньше, у других же не рассасываются.

Наталья Орейро @natalia_oreiro_world
Наталья Орейро @natalia_oreiro_world

В последние годы для таких пациентов хирурги придумали операцию по удалению комков Биша, которую делают через маленький разрез в щечной области. Наш эксперт считает, что и Орейро решилась избавится от пухлых щек хирургическим путем.

«Вероятно, в период депрессии актриса решилась на операцию по скульптурированию лица и удалению комков Биша. Если сравнить ее фотографии в юности и сейчас, разница сильно бросается в глаза: лицевой овал стал более четким, скулы — более выразительными, а лицо приобрело благородные очертания», — говорит Хайдаров.

Чего не делала Наталия Орейро

Наталья Орейро @natalia_oreiro_world

В ряде публикаций Орейро голословно обвиняют в том, чего она на самом деле не делала. Например, она не проходила липосакцию. Вес ушел, благодаря сбалансированному питанию, отказу от мучного и шоколада, а также спорту и активным велопрогулкам.

Орейро не колола ботокс, это видно по мимическим морщинкам на ее лице. В интервью нашему изданию она рассказывала, почему выступает против ботокса:

«Лично я ничего со своим лицом не делала. Я — актриса, и мне важно, чтобы мимика передавала мои эмоции. Я ведь постоянно улыбаюсь. Посмотрите, у меня много мимических морщин — вокруг глаз, например, — и если я что-то себе уколю, у меня будет уже совершенно другая улыбка. Мне кажется, это здорово — принимать свой возраст».

Согласен с этим и пластический хирург: «Да, у Натальи есть мимические морщинки у глаз, которые ничуть не портят звезду».  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх