На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Новость об «избиении» развеселила коллег Бориса Корчевникова

Борис Корчевников Социальные Сети

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Борис Корчевниковякобы избил одного из своих подчиненных. Информация об этом поступила из травмпункта, куда 3 февраля обратился Василий Добродеев, работающий редактором архива на телеканале «Спас». Основная версия случившегося была такой: на планёрке между Корчевниковым и Добродеевым произошла ссора, переросшая в драку. Затем Василий направился в травмпункт, чтобы зафиксировать побои со стороны Бориса.

Корчевников накануне хранил подозрительное молчание и комментировать происшедшее не стал. А вот главный редактор «Спаса» всё же выступил с официальным опровержением распространившейся новости об избиении.

Андрей Багров заявил, мол, узнав о якобы происшедшем конфликте Бориса и Василия, у сотрудников телеканала заметно поднялось настроение. Новость настолько неправдоподобна, считает главный редактор, что вызывает у всех, кто лично знаком с Корчевниковым, улыбки и смех. «Конечно, эта новость не лучший повод для поднятия настроения хмурым зимним субботним днем. Ничего, кроме смеха, она вызвать не может, и смеются сейчас все сотрудники канала и, думаю, все те, кто хоть сколько-нибудь знают Бориса», — комментирует инцидент Багров в беседе с РИА Новости. Главный редактор намекнул, что новость об избиении —  могла быть «вбросом» конкурентов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх